ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 621

SALIERA IN ARGENTO, GERMANIA FINE XIX SECOLO

SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA FINE XIX SECOLO
a sagoma ovale con vasca in vetro blu e bordo traforato. Completa di cucchiaino.
Misure cm. 5 x 10 x 5, peso gr. 40.