ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 553

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE REGNO UNITO

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE REGNO UNITO XX SECOLO
con bordo mosso e sbalzato a motivi vegetali.
Diametro cm. 36.