ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 524

SCULTURA DI MORETTO, XX SECOLO

in legno laccato in policromia. Adattato a lume.
Misure cm. 67 x 28 x 15.
Rottura al braccio.