ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 511

SCULTURA IN PORCELLANA, MARCA TEDESCA XX SECOLO

in policromia, raffigurante un'aquila ad ali spiegate.
Marca 'Schau Bach', sotto la base.
Misure cm. 38 x 32 x 25.