ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 598

SEI FORCHETTINE IN SILVERPLATED

SEI FORCHETTINE IN SILVERPLATED, INIZI XX SECOLO
con manici cesellati a motivi vegetali.
Lunghezza cm. 16.