ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 605

SERVIZIO DA DOLCE IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO

SERVIZIO DA DOLCE, INIZI XX SECOLO
con manici in argento cesellati a motivi vegetali. Lame dorate. Composto da sei forchettine, sei coltellini, paletta e coltello.
Misure cofanetto cm. 5 x 47 x 33.