ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 655

SERVIZIO DA INFANTE IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO

composto da tre posate con manici in argento sbalzato. In cofanetto.
Misure cofanetto cm. 4 x 24 x 13.