ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 647

SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE, GERMANIA SOLINGEN

SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE, GERMANIA SOLINGEN INIZI XX SECOLO
con manici in argento cesellato e lame in metallo dorato. Composto da dodici forchettine e dodici coltellini.
Lunghezza posate cm. 19,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta