ASTA 280 SETTEMBRE 2024 ASTA DI DIPINTI E ARREDI ANTICHI

N. 454

SPECCHIO DA MANO IN ARGENTO, CITTÁ DI CHESTER 1906

SPECCHIO DA MANO IN ARGENTO, PUNZONE CITTÁ DI CHESTER 1906
con fondo sbalzato a motivi vegetali.
Argentiere William Atchinson.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 28 x 16, peso lordo gr. 600.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta