N. 159
ACQUERELLO DI REMO BRINDISI
REMO BRINDISI
(Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
Capretta
Acquerello su carta intelata, cm. 66 x 48
PROVENIENZA
Studio Luca Palazzoli, Milano (etichetta al retro)
Autentica su foto dell'Artista