ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 159

ACQUERELLO DI REMO BRINDISI

REMO BRINDISI
(Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Capretta
Acquerello su carta intelata, cm. 66 x 48

PROVENIENZA
Studio Luca Palazzoli, Milano (etichetta al retro)

Autentica su foto dell'Artista
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta