N. 187
BASSORILIEVO DI FRANCESCO MESSINA
FRANCESCO MESSINA
(Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
Pastorale, 1983
Bassorilievo in bronzo dorato in oro, ex. 369/499
Misure cm. 21 x 16
Firma e tiratura in basso a sinistra
In cornice
Certificato di autenticità dell'Artista