N. 53
BRONZO NUDO MASCHIELE DI NICK
NICK
(Francia XX secolo)
Nudo maschile
Bronzo a patina brunita, cm. 28 x 7
Firma incisa sulla base
Basetta in marmo nero
Etichetta in bronzo con iscrizione 'Erotique Collection - Bronze Garanti Paris', sulla basetta