ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 87

COPPIA DI DIPINTI PAESAGGI F.TI BORCHI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Paesaggio con albero
Paesaggio collinare
Coppia di dipinti ad olio su masonite, cm. 70 x 50
Firmati 'Borchi', sulla linea d'orizzonte
Cornici dorate