ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 106

DIPINTO ARCHITETTURE F.TO M. RIDOLFI

PITTORE ANNI '60

Architetture, 1969
Tecnica mista su tavola, cm. 64 x 84
Firmato 'M. Ridolfi', e datato in basso a sinistra
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta