ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 141

DIPINTO BALLERINE DI ROBERO CARIGNANI

ROBERTO CARIGNANI
(Napoli 1894 - 1975)

Ballerine
Olio su tela, cm. 70 x 100
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta