ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 37

DIPINTO CHITARRE F.TO SERGIO CANEVARI

SERGIO CANEVARI
(Italia XIX - XX secolo)

Senza titolo, 1957
Olio su carta applicata su tavoletta, cm. 64 x 31
Firma e data in alto a destra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta