ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 69

DIPINTO DI GIOVANBATTISTA SALATINO

GIOVANBATTISTA SALATINO
(Pedace 1939 - Roma 1998)

Roma capitale, 1970
Olio su cartone telato, cm. 35 x 25
Firma, data, titolo e dedica al retro
In cornice