ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 120

DIPINTO DI GIUSEPPE RONDELLO

GIUSEPPE RONDELLO
(Italia XX secolo)

Paesaggio con barca
Olio su cartone, cm. 28 x 40
In cornice

Cadute di colore e crettature diffuse
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta