ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 100

DIPINTO DI SALVATORE SEBASTE

SALVATORE SEBASTE
(Novoli di Lecce 1939)

Figura con uccelli
Olio su tela, cm. 30 x 20
Firma al retro
Dedica al retro
In cornice