ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 12

DIPINTO DONNA AL BALCONE F.TO G. GUITTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Donna al balcone, 1934
Olio su tela, cm. 98 x 72
Firmato 'G. Guitto' e datato '10-934 XII', in basso a destra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta