ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 65

DIPINTO DONNA DI EDOLO MASCI, 1970

EDOLO MASCI
(Castiglione a Casauria 1938 - Roma 2008)

Donna, 1970
Olio su tela, cm. 31 x 29
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Galleria l'Artistica, Roma