N. 147
DIPINTO DUE DONNE, 1950
PITTORE ITALIANO, ANNI '50
Due donne, 1950
Olio su tela, cm. 115 x 160
Firma e data in basso a destra
CONDITION REPORT
In prima tela. Due restauri rattoppati sulla donna a sinistra, foro evidente nella parte destra, tre piccoli fori in basso al centro