ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 147

DIPINTO DUE DONNE, 1950

PITTORE ITALIANO, ANNI '50

Due donne, 1950
Olio su tela, cm. 115 x 160
Firma e data in basso a destra

CONDITION REPORT
In prima tela. Due restauri rattoppati sulla donna a sinistra, foro evidente nella parte destra, tre piccoli fori in basso al centro