ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 123

DIPINTO ECCE HOMO DI ANTONIO ASTURI

ANTONIO ASTURI
(Vico Equense 1904 - 1986)

Ecce Homo, 1967
Olio su tavoletta, cm. 48 x 31
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta