ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 171

DIPINTO FRANCO AZZINARI

FRANCO AZZINARI
(San Demetrio Corone 1949)

L'ultima porta del cielo
Olio su tela, cm. 100 x 100
Firma per autentica al retro
Titolo al retro
In cornice
€ 500 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta