ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 83

DIPINTO MARINARETTI DI PIPPO RIZZO

PIPPO RIZZO
(Corleone 1897 - Palermo 1964)

Marinaretti
Olio su faesite, cm. 19 x 12
Firma in alto a sinistra
In cornice