ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 93

DIPINTO NATURA MORTA DI BEPPE GUZZI, 1946

BEPPE GUZZI
(Genova 1902 - Roma 1982)

Natura morta, 1946
Olio su tavoletta, cm. 30 x 40
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta