ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 97

DIPINTO PAESAGGIO ANNI '60

PITTORE ANNI '60

Paesaggio
Olio su tavoletta, cm. 120 x 90
Non firmato
Attribuito a 'D'Arena', al retro
In cornice