ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 142

DIPINTO PESCI E CROSTACEI DI ROBERTO CARIGNANI

ROBERTO CARIGNANI
(Napoli 1894 - 1975)

Pesci e crostacei
Olio su tela, cm. 98 x 129
Firma al retro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta