ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 23

DIPINTO RITRATTO DI DONNA

PITTORE DEL NOVECENTO

Ritratto di donna
Olio su cartone telato, cm. 38 x 28
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice

CONDITION REPORT
Macchie di vernice al petto