ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 178

DIPINTO TERME ROMANE DI GUIDO COLUCCI

GUIDO COLUCCI
(Napoli 1877 - Roma 1949)

Terme romane
Olio su cartone, cm. 12 x 16
Firma in basso a sinistra
Titolo al retro
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta