ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 41

DIPINTO TRICOLORE DI ROBERTO RANIERI

ROBERTO RANIERI
(Venezia 1930)

Tricolore
Olio su cartone, cm. 30 x 16
Firmato in basso a sinistra
In cornice
Cadute di colore in alto