ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 7

DIPINTO UOMO A TAVOLA DI ALBERT MONTMEROT

ALBERT MONTMEROT
(Autun 1902 - Couches 1942)

Uomo a tavola
Olio su tela, cm. 102 x 81
Gore al retro
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta