ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 24

DIPINTO UOMO CON LA VALIGIA

PITTORE DEL NOVECENTO

Uomo con valigia
Olio su tavoletta, cm. 38,5 x 30
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice