ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 36

DIPINTO VASI DI FIORI DI GIAMPAOLO BERTO, 1969

GIANPAOLO BERTO
(Adria 1940 - Roma 2022)

Vasi con fiori di carciofo e rosa gialla, 1969
Olio su tela, cm. 100 x 50
Firma e data in basso a sinistra
Firma, titolo, data e dedica al personam, al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta