ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 15

DIPINTO VEDUTA ALPINA DI ANGELO ABRATE

ANGELO ABRATE
(Torino 1900 - Sallanches 1985).

Veduta alpina
Olio su faesite, cm. 24 x 32
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta