ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 78

DIPINTO VENEZIA DI GIAMPAOLO DOMESTICI

GIAMPAOLO DOMESTICI
(Venezia 1924 - 1999)

Venezia
Olio su tela, cm. 61 x 82
Firma in basso a sinistra
In cornice