ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 40

DIPINTO VIA ORSINI DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA
(Firenze 1905 - Roma 1979)

Via Orsini, Roma
Olio su tela, cm. 55 x 54
Non firmato
Frammento di dipinto al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta