ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 153

DISEGNO CAVALLO DI RENATO BROZZI

RENATO BROZZI
(Traversetolo 1885 - 1963)

Cavallo
Matita su carta, cm. 7,5 x 10
Siglato in basso a destra
Cornicetta laccata