ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 133

LITOGRAFIA A COLORI DI FRANZ BORGHESE

FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)

Giocatori di scacchi
Litografia a colori, ex. P.A.
Misure del foglio, cm. 50 X 70
Cornice laccata