ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 143

LITOGRAFIA NATURA MORTA DI ENOTRIO

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Roma 1989)

Natura morta con macinino
Lito a colori, 47/60
Misure del foglio, cm. 49 x 68
In cornice
Gore