ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 22

RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO F.TO G. DIANA

G. DIANA
(Inizi XX secolo)

Ritratto di uomo con cappello
Olio su cartone, cm. 51 x 43
Firmato in alto a destra
Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta