ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 184

SCULTURA IN TERRACOTTA F.TA TUPINI

SCULTORE DEL NOVECENTO

Senza titolo
Scultura in terracotta patinata, cm. 35 x 13,5 x 11
Firmata 'Tupini', alla base
Restauri
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta