ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 136

TECNICA MISTA DI FRANCO GENTILINI

FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)

Due volti
Matita e acquerello su due fogli, cm. 32 x 47
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta