ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 71

TECNICA MISTA GEMELLI DI ANDREA PICINI

ANDREA PICINI
(Roma 1935 - 2003)

Gemelli
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 100
Firma al centro verso destra
In cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta