ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 99

TECNICA MISTA SU CARTONCINO DI ACHILLE PACE

ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)

Senza titolo
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 50 x 70
Firma al retro
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta