ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 108

TRE TECNICHE MISTE DI TIHOMIR BIRES

TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)

Polifemo, 1979
Charles Dickens, 1979
Munchausen, 1979
Tre matite e acquarello su carta, cm. 18 x 13
Firma e data in alto
Timbro in lingua russa al retro
In cornice
Difetti
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta