ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 204

ACQUERELLO CAVALLI DI GIULIO FALZONI

GIULIO FALZONI
(Marmirolo 1900 - Milano 1979)

Vita e libertà, 1968
Acquarello su carta, cm. 48,5 x 70
Firma in basso al centro
Titolo e data al retro
In cornice