ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 335

ACQUERELLO NUDO DI SCHIENA

PITTORE DEL NOVECENTO

Nudo di schiena
Acquerello, cm. 48 x 69
Non firmato