ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 317

COPPIA DI VASI IN VETRO OPALINE, LEGRAS

COPPIA DI VASI IN VETRO OPALINE, LEGRAS XX SECOLO
con decoro dipinto a viole del pensiero in policromia.
Misure cm. 32,5 x 9,5.