ASTA 281 OTTOBRE 2024 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

N. 372

COPPIA DIPINTI PIERROT E MASCHERE

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

Pierrot
Donne in maschera
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 24 x 17 e cm. 25 x 16
Firmati in basso a destra e sinistra